Lehmannaudio Linear II
Все, что делало усилитель для наушников Linear легендой еще с 2004 года, теперь стало еще лучше: Lehmannaudio Linear II поднимает качества нашей эталонной модели на новый уровень.
Испытайте детализированную ясность при воспроизведении музыки, легкую легкость даже при высоком уровне сигнала и воспроизведение сложных музыкальных произведений с низким уровнем артефактов. Linear II полностью переопределяет яркость воспроизведения. Таким образом, вы можете наслаждаться даже самыми длительными сеансами прослушивания без усталости и с большим удовольствием.

Мощный, энергичный, суверенный
В сочетании с тщательно разработанной печатной платой с медной технологией Low-Z, мощный выходной каскад класса А играет еще более динамично и делает вас на большой шаг ближе к музыке. Конденсаторы Mundorf в блоке питания и на пути прохождения сигнала обеспечивают впечатляющую визуализацию помещения и переходные характеристики. Ножки устройства 3S обеспечивают максимальную механическую бесшумность для Linear II.
Не только при прослушивании музыки с одним или двумя наушниками, но и при подключении к активным динамикам или усилителю мощности Linear II обеспечивает максимальную производительность. Позвольте себе удивиться резкому, аутентичному звуку, уникальному для устройства такого размера!

Технические характеристики Lehmannaudio Linear II:
- Входное сопротивление: 47 кОм
- Максимальное усиление: 0 дБ, 10 дБ, 18 дБ, 20 дБ выбирается с помощью DIP-переключателей
- Частотная характеристика: от 10 Гц (-0,3 дБ) до 35 кГц (-1 дБ)
- Отношение сигнал шум: > 100 дБ при усилении 0 дБ
- THD: < 0,001 % при 6 мВт/300 Ом
- Разделение каналов: > 70 дБ при 10 кГц
- Выходная мощность:
- 400 мВт/60 Ом
- 200 мВт/300 Ом
- Выходное сопротивление:
- выход предусилителя 60 Ом
- выход на наушники: 5 Ом
- Разъемы аудио:
- Разъемы для наушников Neutrik с позолоченными контактами
- 1 выход для предусилителя
- 2 выхода для наушников
- Позолоченные разъемы RCA с тефлоновой изоляцией
- Потребляемая мощность: 10 Вт
- Габаритные размеры Ш x Г x В: 110 мм х 280 мм х 50 мм
- Масса: 1,5 кг нетто
Lehmannaudio Linear II купить в Мире Акустики по лучшей цене в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmannaudio |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 79 509 ₴






