Pro-Ject Speaker Box 10 E Carbon
Акустическая система Pro-Ject Speaker Box 10 E Carbon оснащена 1-дюймовым твитером с шёлковым куполом и двумя специальными 4-дюймовыми НЧ-динамиками из стекловолокна и углеродного композита. Корпус из сверхжёсткого нерезонирующего МДФ обеспечивает аудиофильское воспроизведение музыки.
Акустическая система Pro-Ject Speaker Box 10 E Carbon обеспечивает аудиофильскую ровную частотную характеристику в диапазоне от 48 до 20 000 Гц. Она обеспечивает очень естественную звуковую сцену в сочетании с мощными басами. Она раскрывает каждую деталь без искажений и впечатляет реалистичной реверберацией, что создает широкую и глубокую стереокартину. Speaker Box 10 E отличается очень открытым звучанием с приятным тембром и позволяет слушать музыку часами, не уставая.

Мы рекомендуем подключать его к усилителю с выходной мощностью не менее 10 Вт на канал. MaiA S3 или DS3 идеально подойдут для этой акустики.
Внешний вид Speaker Box 10 E Carbon лаконичен, но при этом элегантен, что позволяет вписать его в любой интерьер. На передней панели нет видимых винтов, а входящие в комплект решётки динамиков крепятся магнитами.
Технические характеристики Pro-Ject Speaker Box 10 E Carbon:
- Тип корпуса: фазоинвертор через задний порт
- Рекомендуемая мощность усилителя: от 10 до 150 Вт
- Частотная характеристика: 48 Гц - 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 87 дБ (1 Вт / 1 м)
- Шасси: 1-дюймовый шелковый купольный твитер
- 2 x 4” бас/средний динамик из углеродного волокна
- Размеры: 935 x 140 x 190 мм (ВxШxГ)
- Масса: 7,93 кг
Pro-Ject Speaker Box 10 E Carbon купить в Мире Акустики по лучшей цене в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Project |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Цвет корпуса | Satin Black |
- Цена: Цену уточняйте


