McIntosh MCD600 2-Channel SACD/CD Player
Насладитесь удовольствием от прослушивания McIntosh MCD600 2-Channel SACD/CD Player. В основе McIntosh MCD600 2-Channel SACD/CD Player лежит новая цифровая схема, с новым 8-канальным, 32-битным цифро-аналоговым преобразователем PCM/DSD (ЦАП). ЦАП используется в режиме Quad Balanced, с 4 каналами, выделенными для каждого из левого и правого аудиоканалов, что приводит к действительно исключительному воспроизведению звука. Все сигналы PCM повышаются до 32 бит/384 кГц.
Помимо стандартных SACD и компакт-дисков, McIntosh MCD600 также может воспроизводить музыку с созданных пользователем CD или DVD-дисков с данными, а также флэш-накопителей USB. С этих дисков и USB-накопителей можно воспроизводить множество форматов файлов, включая AAC, AIFF, ALAC, DSD (до DSD128), FLAC, MP3, WAV (до 24 бит / 192 кГц) и WMA. Флеш-накопители легко подключаются через удобный USB-вход на передней панели.

McIntosh MCD600 включает в свою схему как фиксированные, так и переменные балансные и несбалансированные выходы; переменные выходы в сочетании с регулятором громкости позволяют подключать MCD600 непосредственно к вашему усилителю без использования предусилителя. Также имеются коаксиальные и оптические цифровые выходы, если вы предпочитаете посылать цифровой аудиосигнал на внешний процессор для аналогового преобразования. McIntosh MCD600 также снабжен коаксиальным и оптическим цифровыми входами для подключения других цифровых источников. И даже, если, к McIntosh MCD600 вы еще не подобрали усилитель и колонки, то секция усилителя наушников High Drive гарантирует, что вы не останетесь без музыки, ведь он обладает повышенной выходной мощностью и оптимизирован практически для всех типов наушников.
Двойной лазерный оптический датчик обеспечивает оптимальное считывание всех распространенных типов дисков, включая SACD, CD, CD-R / RW и DVD-R. Новый дисковый транспорт с прецизионным литым алюминиевым поддоном обеспечивает плавное и бесшумное управление дисками, а усовершенствованный цифровой сервопривод обеспечивает быструю, тихую и точную работу. Аудиоданные диска считываются с удвоенной скоростью, гарантируя лучшее отслеживание дисков и обработку исправление ошибок. Порты управления питанием и передачи данных обеспечивают бесшовную интеграцию с другими компонентами системы McIntosh.

McIntosh MCD600 обладает классическим стилем McIntosh с полированным корпусом из нержавеющей стали, передней панелью черного стекла, подсветкой логотипа, ручками и алюминиевыми торцевыми крышками. Передняя панель оснащена новой прямой светодиодной подсветкой для улучшения внешнего вида. Наверху изображена экранная панель, в которой перечислены эксплуатационные характеристики и блок-схема.

Характеристики McIntosh MCD600 2-Channel SACD/CD Player:
- Тип устройства: CD, SACD проигрыватель, ЦАП
- Количество каналов: 2
- Частотный диапазон, Гц-кГц: 4 - 20
- Соотношение с/ш, дБ: 110
- Коэффициент гармоник, %: 0,002
- Выходной импеданс: 600 Ом
- Выходное напряжение: 2 / 4 В (RCA/XLR)
- Динамический диапазон, дБ: 100
- Разделение каналов, дБ: 98
- Аудио ЦАП: 32 бит/384кГц
- Поддерживаемые форматы: PCM 32/384, DSD (128), FLAC, MP3, WAV, AAC, AIFF, ALAC
- Воспроизводимые диски: SACD, CD, CD-R/RW, DVD-R
- Пульт ДУ: Есть
- Coaxial: 1 x S/PDIF (RCA)
- Optical: 1 x Toslink
- USB: 1 х USB тип А
- Другие: 1 x 3,5 мм IR, Data Port, 1 x 3,5 мм триггер
- Coaxial: 1 x S/PDIF (RCA)
- Optical: 1 x Toslink
- Аналоговые аудио: 2 х RCA, 2 х XLR
- Наушники: 1 х 6,3 мм
- Другие: 1 x 3,5 мм триггер
- Размеры(ШхВхГ): 444,5 х 152 х 483 мм
- Вес, кг: 12,7
- Страна (главный офис): США
McIntosh MCD600 2-Channel SACD/CD Player купить в Мире Акустики по лучшей цене в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McIntosh |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Пиковая мощность | 300 Вт/канал |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте





