Mark Levinson No.5302
Усилитель № 5302 был создан, чтобы обеспечить все характеристики и качество, ожидаемые от Марка Левинсона, с исключительной стоимостью и доступностью для более широкого круга потребителей.

Полностью дискретные каналы усилителя класса AB с прямой связью получают питание от увеличенного тороидального трансформатора на 1100 ВА с отдельными вторичными обмотками для левого и правого каналов. В каскаде усиления по напряжению используется топология, непосредственно унаследованная от известного усилителя № 534, который соединен с выходным каскадом, состоящим из двух высокоскоростных транзисторов драйвера, работающих в классе A, и шести выходных транзисторов на 260 В, 15 А. Два устройства Thermal-Trak в уникальной конфигурации гарантируют стабильное смещение выходного сигнала независимо от нагрузки или температуры. Четыре конденсатора емкостью 10000 мкФ на канал, расположенные непосредственно на печатной плате выходного каскада, легко обеспечивают достаточный ток для консервативных 135 Вт на канал при 8 Ом, 270 Вт на канал на 4 Ом и 55 Вт в мостовом режиме в моно и стабильную работу на 2 Ом.

Характеристики
- Каналы класса AB: 2 x 135 Вт / канал на 8 Ом
- 2 x 270 Вт на 4 Ом
- Легко подключаемый к моно 550 Вт при 4 Ом
- Внешние радиаторы косметического класса
- IP, RS-232, управление
- Вход / выход триггера 12 В
- Страна (главный офис): США
Mark Levinson No.5302 купить по самой низкой цене в магазине Мир Акустики. Доставка по всей Украине. Оплата при получении. Гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Levinson |
| Тип | Усилитель мощности |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 414 999 ₴






Отправка с 15 мая 2026